Put the verbs in brackets into the Past Perfect, Past Perfect Continuous, Past Simple or Past
Поставьте глаголы в скобках в прошедшее совершенное, прошедшее совершенное длительное, простое прошедшее или прошедшее длительное время.

Dear Sam,<br>
Дорогой Сэм,
Как дела? Ты не поверишь, что произошло со мной в прошлую субботу. Я гулял по пляжу с моим псом, Сэмом, когда он обнаружил что-то в песке. Он начал выкапывать это, весело виляя своим хвостом. Оказалось, что там был деревянный сундук с монетами. Я быстро отобрал его у Сэма, который пытался грызть его и отнес прямо к моему учителю истории мистеру Брауну. Когда я увидел взгляд его глаз, я понял, что мы нашли что-то особенное. Вместе мы пошли в местный музей. Они проверили монеты и заявили, что им уже 250 лет. Ты можешь поверить? Сундук, полный ценных монет, ждал кого-нибудь, кто его найдет, столько лет! Люди из музея прибыли на место для исследования. Они раскопали все вокруг, но больше ничего не нашли. До сих пор остается загадкой, как сундук оказался там. В приложении статье из местной газеты. Что ты думаешь об этой фотографии. Пиши. Пит.

ГДЗ - "Spotlight - Учебник"

по предмету Английский язык за 8 класс.

Год издания

2021

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Put the verbs in brackets into the Past Perfect, Past Perfect Continuous, Past Simple or Past Continuous. Поставьте глаголы в скобках в прошедшее совершенное, прошедшее совершенное длительное, простое прошедшее или прошедшее длительное время.