Answer the questions in the plan, then write your letter (100-120 words).
Ответьте на вопросы по плану, затем напишите свое письмо (100-120 слов).
Para 1: opening remarks/Why are you writing the letter?
Параграф 1: открывающие ремарки/Зачем вы пишете письмо?
Para 2: Where is the market? What can you buy there?
Параграф 2: Где находятся рынки? Что там можно купить?
Para 3: closing remarks
Параграф 3: закрывающие ремарки.

Dear Jim,<br>
Дорогой Джим,
Здравствуй! Как дела? Я только что получил твое письмо и решил тебе ответить. Звучит хорошо, что вам понравился Париж. Вы спросили меня, есть ли в моем городе аналогичные рынки. Конечно, есть.
У нас есть несколько открытых рынков в пригороде города. Это такие приятные места, все можно купить по более низким ценам и даже торговаться там. Мы часто ходим туда за покупками по субботам и воскресеньям. Вы можете купить одежду, игрушки, поделки, мебель и даже выпечку. Атмосфера там очень шумная, но иногда забавная. Многим покупателям там нравится, но не мне.
Если вы собираетесь посетить это место летом, я вас проведу и покажу. Мы можем сделать покупки, а потом пообедать в одном из продуктовых киосков. Но я не уверен, нравится ли тебе это. А теперь мне лучше пойти и поработать! Напиши мне скоро!
Пока Маша

ГДЗ - "Spotlight - Учебник"

по предмету Английский язык за 8 класс.

Год издания

2021

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Answer the questions in the plan, then write your letter (100-120 words). Ответьте на вопросы по плану, затем напишите свое письмо (100-120 слов). • Para 1: opening remarks/Why are you writing the letter? Параграф 1: открывающие ремарки/Зачем вы пишете письмо? • Para 2: Where is the market? What can you buy there? Параграф 2: Где находятся рынки? Что там можно купить? • Para 3: closing remarks Параграф 3: закрывающие ремарки.