Project: Write a short article for an international school magazine explaining what someone should
Проект: Напишите короткую статью для международного школьного журнала, объясняя, что люди должны делать во время приветствия, светской беседы или визита в гости в вашей стране. Используйте ваши ответы из упражнения 5.

Russian people are very hospitable people.They usually like to meet new people and shake hands with
Русские люди очень гостеприимные люди, они обычно любят знакомятся с новыми людьми и горячо пожимать друг другу руки. Русские любят проявлять гостеприимство, приглашая новых людей в свои дома. Русские готовы предложить каждому много еды, напитков, шуток и хорошего разговора обо всем. Не удивляйтесь и не обижайтесь, если русские будут говорить с вами на очень личные темы о возрасте, религии, политике, семейном положении и так далее. Вы можете взять с собой в гости к русскому человеку небольшой подарок, например, бутылку вина или коробку шоколада, и вы будете есть и пить вместе.
Во время встречи каждый гость становится максимально близким в отношениях. Это главное правило гостеприимства. А когда вы собираетесь расстаться с хозяевами, они вас поцелуют в обе щеки и крепко обнимут.
Есть светский этикет, но только для официальных встреч. Русские также могут быть весьма сдержанными в приветствиях и умелыми в разговорах о неважных вещах

ГДЗ - "Spotlight - Учебник"

по предмету Английский язык за 8 класс.

Год издания

2021

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Project: Write a short article for an international school magazine explaining what someone should do to greet people, make small talk or visit people in your country. Use your answers from Ex. 5. Проект: Напишите короткую статью для международного школьного журнала, объясняя, что люди должны делать во время приветствия, светской беседы или визита в гости в вашей стране. Используйте ваши ответы из упражнения 5.