Look at the advertisement and the letter and then fill in the blanks with the verbs in brackets
Посмотрите на рекламу и письмо, затем заполните пустые места глаголами в скобках в правильной условной форме.
Sunfun Adventure Holidays
try something different every day
пробуй что-то новенькое каждый день
feel the excitement of adventure sports
почувствуй восхищение от экстремальных видов спорта
variety of water sports available
доступны разнообразные водные виды спорта
equipment available for hire
возможно арендовать оборудование (оснащение)
experienced instructors
опытные инструкторы

Dear Carl,<br>
Дорогой Карл,
Я увидел эту рекламу в листовке и подумал, что если все еще хочешь получить экстремальный отпуск, тебе будет интересно взглянуть на это. Ты сможешь заняться многими восхитительными вещами, если решишь поехать. А если захочешь попробовать что-то новенькое, ты сможешь использовать оборудование и помощь инструкторов, что тоже возможно.
Мой друг Сэм рассказывал мне, что он уже был в "Санфан" в прошлом году и остался очень доволен. Он сказал, что он бы остался там подольше, если бы у него было больше времени. Я дам тебе его номер телефона, и ты сможешь расспросить его, если захочется, но на твоем месте я бы позвонил в турагентство за информацией. Дай мне знать, что ты решишь!
С наилучшими пожеланиями, Дэн.

ГДЗ - "Spotlight - Учебник"

по предмету Английский язык за 8 класс.

Год издания

2021

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Look at the advertisement and the letter and then fill in the blanks with the verbs in brackets using the correct Conditional. Посмотрите на рекламу и письмо, затем заполните пустые места глаголами в скобках в правильной условной форме. Sunfun Adventure Holidays • try something different every day пробуй что-то новенькое каждый день • feel the excitement of adventure sports почувствуй восхищение от экстремальных видов спорта • variety of water sports available доступны разнообразные водные виды спорта • equipment available for hire возможно арендовать оборудование (оснащение) • experienced instructors опытные инструкторы