Complete with a, an or the where necessary.
Поставьте a, an или the, где необходимо.

Paella is <strong>1) a</strong> typical rich rice dish from <strong>2) -</strong> Valencia. Valencia
Паэлья - типичное сочное рисовое блюдо из Валенсии. Валенсия расположена на восточном средиземноморском побережье Испании. Паэлья - блюдо, которое едят по воскресеньям, когда вся семья собирается вместе. Свое название паэлья получила от староваленсианского слова "сковородка". Паэлья обычно подается с овощами, мясом или морепродуктами.
Она была едой работяг, которую готовили на открытом огне в поле и ели деревянными ложками. Бедные фермеры Валенсии готовили рис с помидорами, луком и улитками. По особым случаям они добавляли кролика или утку. А у богачей была бы курица. В конце 19 столетия "валенсийская паэлья" стала знаменитой.
Паэлья до сих пор очень популярное блюдо. Рестораны в Испании предлагают большое разнообразие блюд паэльи. В традиционную валенсийскую паэлью входят курица, утка, кролик и улитки. Андалусийская паэлья включает в себя креветок, мидий, моллюсков, курицу или кролика, немного свинины и иногда сосиску. Паэлья Маринера - еще одно популярное блюдо на юге Испании, она делается из морепродуктов.
Так что, если вы когда-нибудь попадете в испанский ресторан, в котором готовят паэлью, попробуйте ее. Вам обязательно понравится.

ГДЗ - "Spotlight - Учебник"

по предмету Английский язык за 8 класс.

Год издания

2021

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Complete with a, an or the where necessary. Поставьте a, an или the, где необходимо.