Put the verbs in brackets into the Present Simple or the Present Continuous, Present Perfect,
Поставьте глаголы в скобках в форму настоящего простого, настоящего длительного, настоящего совершенного или настоящего длительного совершенного времени.

Greetings from London!<br>
Привет из Лондона!
Погода отличная. Я сижу в кафе с Джилл прямо сейчас. Она маленькими глоточками пьет горячий английский чай. Мы гуляли с самого утра, так что сейчас чувствуем себя уставшими. Мы отлично проводим здесь время. Мы живем в красивом отеле в самом центре города. Мы встаем рано каждый день и проводим большую часть времени, осматривая достопримечательности. Мы уже посетили лондонский Тауэр и лондонское подземелье. Мы хотим посетить музей Мадам Тюссо, но пока не нашли время для этого. Сегодня поздним вечером мы пойдем в театр. Лондон - прекрасный город! Жду не дождусь показать тебе все мои фотографии, когда вернемся домой.

ГДЗ - "Spotlight - Учебник"

по предмету Английский язык за 8 класс.

Год издания

2021

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Put the verbs in brackets into the Present Simple or the Present Continuous, Present Perfect, Present Perfect Continuous. Поставьте глаголы в скобках в форму настоящего простого, настоящего длительного, настоящего совершенного или настоящего длительного совершенного времени.