Read the letter and underline the words/phrases in bold which are more polite and respectful.
Прочитайте письмо и подчеркните слова/фразы, выделенные жирным шрифтом, которые звучат более вежливо и уважительно.

Dear Mr. and Mrs. Smith,<br>
Дорогие мистер и миссис Смит,
Пишу вам, чтобы сказать вам обоим огромное спасибо за то, что позволили мне пожить с вами. Эти великолепные впечатления я всегда буду помнить.
Я очень ценю ваши усилия. Вы оба дали мне возможность почувствовать себя частью вашей семьи. Моя комната была очень удобной, а домашняя еда очень вкусной. Я никогда не думал, что у меня будет такое приятное и запоминающееся пребывание у вас.
Также, живя в вашем доме в течение летних месяцев, я существенно подтянул мой английский. Это дало мне шанс попрактиковаться в английском языке за пределами своего класса. Именно поэтому я так сильно продвинулся за такой короткий период.
Спасибо вам еще раз за всю вашу доброту. Мои родители также передают вам свое уважение и хотели бы, чтобы вы знали, что вы всегда желанные гости в нашем доме, когда бы вы ни приехали в нашу страну. Я был бы рад услышать вас, когда у вас будет время написать.
С наилучшими пожеланиями. Людмила

ГДЗ - "Spotlight - Рабочая тетрадь"

по предмету Английский язык за 8 класс.

Год издания

2021

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Read the letter and underline the words/phrases in bold which are more polite and respectful. Прочитайте письмо и подчеркните слова/фразы, выделенные жирным шрифтом, которые звучат более вежливо и уважительно.