Complete the sentences by forming the correct word from the word in bold.
Завершите предложения, составив правильную форму из слова, выделенного жирным шрифтом.

All over the world teenagers express themselves with their clothes, hairstyles and make-up. Trying
Во всем мире подростки самовыражаются посредством своей одежды, прически и макияжа. Примеривание на себя различных стилей - это способ для них раскрыть свою индивидуальность. Более того, есть молодежная тенденция гулять в группе, одетой одинаково. Но, к сожалению, о них часто судят по их внешнему виду. Что означает черный цвет для Готов. Для них черный цвет - это красиво! Для них обязательна покраска волос в черный цвет, черная подводка глаз и черные ногти. Люди думают, что Готы депрессивны, а на самом деле они обыкновенные подростки, которые просто одеваются по-особому. Для них это просто форма самовыражения.
С другой стороны, скейтеры - подростки, которым нравится выполнять трюки на их скейтбордах. Они обычно носят широкие джинсы и футболки. И хотя некоторые предпочитают думать, что скейтеры деструктивны, это не верно. Большинство скейтеров - надежные, свободные духом ребята, которые просто любят кататься на скейте.
Поэтому, непозволительно судить о ком-либо, основываясь на их внешнем виде. Что на самом деле имеет значение - так это человек под одеждой!

ГДЗ - "Spotlight - Рабочая тетрадь"

по предмету Английский язык за 8 класс.

Год издания

2021

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Complete the sentences by forming the correct word from the word in bold. Завершите предложения, составив правильную форму из слова, выделенного жирным шрифтом.