Complete the letter by putting the verbs in brackets into the present perfect or the present perfect
Дополните письмо, вставляя глаголы в скобках в форму настоящего совершенного или настоящего совершенного длительного времени.

Dear Jimmy,<br>
Дорогой Джимми,
Как дела? Извини, что не на связи в последнее время, но я много учусь, готовлюсь к моим экзаменам. Позволь рассказать тебе мои новости! Для начала, у меня теперь классная прическа, я выгляжу по-другому! Я также записался в секцию тхэквондо! Мы еще не начали, занятия начнутся через неделю. Мой друг Билли, тоже записался на такую же секцию пару недель назад. Я думаю, вы раньше уже встречались. Он был на концерте в колледже на прошлой неделе. Билли сказал, что на занятиях секции классно и весело. У него еще не было много занятий, но он уже разучил несколько базовых движений. Я так волнуюсь по поводу начала занятий на следующей неделе. Думаю, это будет классно! Ну, вот и все мои новости! Дай мне знать, чем ты занимался в последнее время. Правда, что ты переезжаешь в Париж? Уже нашел себе дом?
Пиши мне, Боб

ГДЗ - "Spotlight - Рабочая тетрадь"

по предмету Английский язык за 8 класс.

Год издания

2021

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Complete the letter by putting the verbs in brackets into the present perfect or the present perfect continuous. Дополните письмо, вставляя глаголы в скобках в форму настоящего совершенного или настоящего совершенного длительного времени.