Get ready to speak about the cartoon you like/dislike. Mention the following.
Будьте готовы рассказать о мультфильме, который вам нравится/не нравится. Отметьте следующее.
the name of the cartoon and its director
название мультфильма и его режиссер
the plot of the film
сюжет фильма
when and where you saw it
когда и где вы это видели
your impressious of the cartoon
ваше впечатление от мультфильма

I really love old Soviet cartoons. Even if they do not have beautiful modern special effects and
Я очень люблю старые советские мультфильмы. Пусть в них нет красивых современных спецэффектов и компьютерной графики, но все же они очень смешные, интересные, а главное, добрые. Таков и мультфильм "Простоквашино".
Parents first showed it to me when I was still very young, but I still remember how happy I was when
Родители впервые показали его мне, когда я был еще совсем маленьким, но я до сих пор помню, как радовался появлению на экране хитрого кота Матроскина. Этот персонаж почему-то особенно пришелся мне по душе.
Having matured a little, I once again enjoyed watching all three parts of the cartoon. Then I
Немного повзрослев, я еще раз с удовольствием пересмотрел все три части мультфильма. Тогда уже мне понравился образ смелого и справедливого Дяди Федора. Меня восхищало то, что этот мальчик не побоялся один без родителей отправиться в деревню. Даже столкнувшись там с серьезными трудностями, он все равно не стал возвращаться, а самостоятельно решал проблемы. Думаю, это прекрасный пример того, как стоит вести себя в жизни.
Prostokvashino is also a wonderful cartoon about true friendship and sincere love. Uncle Fedor, the
"Простоквашино" - это также замечательный мультфильм о настоящей дружбе и искренней любви. Дядя Федор, пес Шарик и кот Матроскин, несмотря на всю свою непохожесть, учатся находить общий язык. Они вместе справляются с трудностями и стараются поддержать друг друга в сложной ситуации.
Parents, who initially did not understand the desires of their son, then nevertheless accepted his
Родители же, изначально не понимавшие желаний своего сына, затем все же приняли его выбор. Когда Дядя Федор заболел, они тут же приехали к нему на помощь. Мама героя, которая раньше была решительно против присутствия кота Матроскина в жизни своего ребенка, начала совсем по-другому относится к этому персонажу, видя, как тот заботится о мальчике.
In "Prostokvashin", in addition to the fascinating plot and touching relationships of the
В "Простоквашине", помимо увлекательного сюжета и трогательных взаимоотношений героев, есть немало комичных моментов, которые заставляют меня каждый раз при просмотре этого мультфильма смеяться от души. Один внешний облик надоедливого усатого почтальона Печкина уже вызывает улыбку на лице.
In a word, I am ready to watch the cartoon "Prostokvashino" again and again. Recently, an animated
Словом, я готов смотреть мультфильм "Простоквашино" снова и снова. Недавно на экраны вышел мультсериал по мотивам этой трилогии. Он тоже довольно увлекательный и смешной, но мне все же больше нравится оригинальная история.

ГДЗ - "Rainbow English - Учебник. Часть 2"

по предмету Английский язык за 8 класс.

Год издания

2018

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

Get ready to speak about the cartoon you like/dislike. Mention the following. Будьте готовы рассказать о мультфильме, который вам нравится/не нравится. Отметьте следующее. • the name of the cartoon and its director название мультфильма и его режиссер • the plot of the film сюжет фильма • when and where you saw it когда и где вы это видели • your impressious of the cartoon ваше впечатление от мультфильма