In the sentences below use passive verb forms where possible.
В приведенных ниже предложениях по возможности используйте пассивные формы глаголов.

Bad weather delayed our flight so we had hours to spend at the airport. We stood on the roof. The
Плохая погода задержала наш рейс, так что нам пришлось провести в аэропорту несколько часов. Мы стояли на крыше. Радар направлял самолеты внутрь и наружу. Мы услышали какие-то пугающие звуки. Девушка попала в беду. Из-за криков полиция направилась к девушке. Их собака преследовала мужчину по всему аэропорту. Задержка беспокоила нас. Моя сестра ждала нас. Поэтому мы послали ей телеграмму. Мой друг попытался позвонить по телефону. Мы нашли общественный телефон. Он положил деньги в автомат. Ничего не произошло, и мы потеряли деньги. Это было мучительное ожидание.
Our flight was delayed by bad weather so we had hours to spend at the airport. We stood on the roof.
Наш рейс был задержан из-за плохой погоды, поэтому нам предстояло провести в аэропорту несколько часов. Мы стояли на крыше. Самолеты направлялись внутрь и наружу с помощью радара. Мы услышали несколько пугающих звуков. Девушка попала в беду. Полиция была направлена к кричащей девушке. Их собака преследовала мужчину по всему аэропорту. Мы были обеспокоены задержкой. Моя сестра ждала нас. Поэтому ей была отправлена телеграмма. Мой друг попытался позвонить по телефону. Мы нашли общественный телефон. Деньги были положены им в автомат. Ничего не произошло, и деньги были потеряны. Это было мучительное ожидание.

ГДЗ - "Rainbow English - Лексико-грамматический практикум"

по предмету Английский язык за 8 класс.

Год издания

2018

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

In the sentences below use passive verb forms where possible. В приведенных ниже предложениях по возможности используйте пассивные формы глаголов.