Расставьте параграфы текста в логической последовательности и напишите соответствующие цифры рядом с буквами.

1c

It was shortly after nine o’clock that the last member of the orchestra arrived at Philarmonia
Вскоре после девяти часов утра в Филармонию-холл прибыл последний участник оркестра в день Гала-концерта. Это был, как обычно, Арнольд Стоун, флейтист. В дверях его толкнул молодой человек, который явно спешил.

2e

Arnold went upstairs, hung up his coat in the small cloakroom, and then entered the concert hall. Mr
Арнольд поднялся наверх, повесил пальто в небольшой гардеробной, а затем вошел в концертный зал. Мистер Брэдфорд, пианист, приветствовал его. Вскоре началась репетиция. Ровно в 12 часов все было закончено. Через несколько мгновений в раздевалку вошли музыканты оркестра.

3f

The people chattered, made jokes trying to find their coats. Suddenly there was a loud cry: "My
Люди болтали, шутили, пытаясь найти свои пальто. Вдруг раздался громкий крик: "Мой портфель исчез!" Сразу же воцарилась полная тишина. Затем люди начали осматривать свои собственные вещи. Результат был ужасен. Тридцать девять музыкантов обнаружили, что их деньги исчезли.

The people couldn’t understand the fact and sent for Mr Smith, the doorman, A little later William
Люди не могли понять этого факта и послали за мистером Смитом, швейцаром, немного позже Уильям Смит встал перед музыкантами. Когда мистер Смит услышал, что произошло, он побледнел. Он сказал, что все это время находился возле входа и не видел никого, кроме музыкантов в здании, и добавил, что Арнольд Стоун пришел последним.

5d

At that very moment Arnold remembered the young man who had pushed him in the doorway. He asked the
В этот самый момент Арнольд вспомнил о молодом человеке, который толкнул его в дверях. Он спросил швейцара, кто этот человек. Мистер Смит сказал, что этот человек пришел из музыкального издательства. Он также добавил, что видел молодого человека в гардеробе, который искал свой шарф. "Мы должны послать за полицией", - сказал он.

6b

Suddenly Mr Bradford said, "I don’t think we should send for the police. I’m sure you’re
Внезапно мистер Брэдфорд сказал: "Я не думаю, что мы должны посылать за полицией. Я уверен, что ты лжешь, Уильям. Я думаю, что ты взял наши деньги, ты вор. Вы сказали, что не выходили за дверь, но вы также сказали, что видели молодого человека в гардеробной, которая находится наверху. Как это может быть?" И мистер Брэдфорд был прав.

ГДЗ - "Rainbow English - Контрольные работы"

по предмету Английский язык за 8 класс.

Год издания

2018

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

Расставьте параграфы текста в логической последовательности и напишите соответствующие цифры рядом с буквами.