Read the text and complete the factfile.
Прочитайте текст и заполните профайл.

Для учебника 2019 года:
<strong>Adele, 25</strong><br>
Адель, 25
"25" - это великолепный альбом молодой британской звезды Адель, поющей в стиле альтернативного поп/рок. Она очень известна по всему миру и очень легко понять, почему! Эта талантливая певица и автор песен вдохновляет молодых людей по всему миру своим великолепным голосом, мощной музыкой и трогательными текстами песен. Она наверняка будет на слуху долгое время.
Самая известная песня из альбома - это "Привет", настоящая песня про взаимоотношения. Она месяцами была в музыкальных хит-парадах, в первую неделю выхода сингла в США было продано более миллиона копий. Альбом просто фантастика, он полон хитов.
Послушайте песни этой яркой, молодой звезды. Она перевернет ваш мир!
Рейтинг: 5 звезд

• Artist: <strong>Adele</strong><br>
Для учебника до 2019 года:
<strong>Avril Lavigne, Let go</strong><br>
Аврил Лавин, Отпусти
"Отпусти" - это великолепный альбом молодой канадской рок-звезды Аврил Лавин. Она очень известна в США и Канаде и очень легко увидеть, почему! Эта талантливая певица и автор песен вдохновляет молодых людей по всему миру своим великолепным голосом, мощной музыкой и волнующими текстами песен. Она наверняка будет на слуху долгое время.
Самая известная песня из альбома - это "Complicated" ("Запутанный"), настоящая песня про жизнь. Она держалась в музыкальных хит-парадах 4 месяца и поднималась в Топ-5. Альбом просто фантастика, он полон притягательных мелодий.
Послушайте песни этой яркой, молодой звезды. Она перевернет ваш мир!
Рейтинг: 5 звезд

Artist: <strong>Avril Lavigne</strong><br>

ГДЗ - "Spotlight - Учебник"

по предмету за 7 класс.

Год издания

2021

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Read the text and complete the factfile. Прочитайте текст и заполните профайл.