Portfolio: Use your own ideas to write the essay.
Портфолио: Используйте собственные идеи, чтобы написать эссе.

<strong>Computers: A blessing or a curse?</strong><br>
Компьютеры: благо или зло?
Сегодня нет человека, который не знает, что такое компрутер. Практически все используют его дома, в классе, в банках, больницах и любых офисах. Никто не представляет своей жизни без компьютера.
Это правда, что компьютеры могут сэкономить много места и времени. Компьютеры экономят бумагу, и это хорошо для окружающей среды.
Во-вторых, компьютеры экономят место в вашем доме или офисе. Мы не можем использовать много файлов документов, они также могут быть вместо энциклопедий и других книг.
Наконец, компьютеры помогают нам учиться, передавать информацию и поддерживать связь с друзьями, родственниками.
С другой стороны, использование компьютеров может привести к проблемам. Компьютеры могут быть вредны для глаз, особенно если мы слишком много времени проводим за компьютерными играми. Более того, компьютеры не помогают детям общаться с другими людьми. Дети, подростки и взрослые могут перестать общаться, если у них есть друзья только в сети. Подводя итог, у компьютеров есть свои положительные и отрицательные стороны. Очень важно правильно пользоваться компьютером. Тогда компьютеры помогут нам учиться, работать, играть и общаться с другими людьми.

ГДЗ - "Spotlight - Учебник"

по предмету за 7 класс.

Год издания

2021

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Portfolio: Use your own ideas to write the essay. Портфолио: Используйте собственные идеи, чтобы написать эссе.