Portfolio: Write an article about a person you admire for the school magazine. Use the paragraph
Портфолио: Напишите статью о человеке, которым вы восхищаетесь, для школьного журнала. Используйте план в упражнении 5 и текст в упражнении 1 в качестве модели (80-100 слов).

The person I admire most in this world is Warren Buffet, the CEO of Berkshire Hathaway Holdings.
Больше всего в этом мире я восхищаюсь Уорреном Баффетом, генеральным директором Berkshire Hathaway Holdings. Уоррен Баффет - решительный человек, который превратил текстильную фабрику в Беркшире в крупнейшую холдинговую компанию в мире (Finkle). Buffet родился во время Великой депрессии в 1930 году у Лейлы Шталь Баффет и Говарда Баффета в Омахе, штат Небраска. Он начал работать в продуктовом магазине своего деда и начал копить деньги. У него не было страсти к образованию, но он получил степень магистра в Колумбийском университете. Он начал свой частный бизнес, налаживая партнерские отношения со своими друзьями и семьей, он оставался дисциплинированным и реинвестировал прибыль, получая домой скромную зарплату.
В заключение, Уоррен Баффет, как известно, ценит честность и прозрачность во всех делах, и он признает свои ошибки. Он вдохновляющий человек, добившийся большего, чем можно было бы ожидать от кого-либо за одну жизнь.

ГДЗ - "Spotlight - Учебник"

по предмету за 7 класс.

Год издания

2021

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Portfolio: Write an article about a person you admire for the school magazine. Use the paragraph plan in Ex. 5 to help you and the text in Ex.1 as a model. (80-100 words) Портфолио: Напишите статью о человеке, которым вы восхищаетесь, для школьного журнала. Используйте план в упражнении 5 и текст в упражнении 1 в качестве модели (80-100 слов).