Portfolio: In groups, write a story about an adventure on a desert island for the school magazine
Портфолио: В группах напишите рассказ о приключениях на пустынном острове для школьного конкурса коротких статьей в журнал.

I woke up of waves crashing on feet. I opened my eyes in shock. I was on a beach on a tropical
Я проснулся от волн, грохочущих по ногам. Я в шоке открыл глаза. Я был на пляже на тропическом острове. Я оглянулся, вдруг увидел какие-то следы и пошел в сторону леса.
Было такое ощущение, что я шел уже несколько часов. я был голодный, я со стоном посмотрел в небо. Потом я увидел банановое дерево. Я схватил бананы на дереве, я бросил их вниз, я съел два банана, а остальные сохранил на потом. Было уже поздно, поэтому я заснул. Я огляделся и увидел растение, имеющее форму миски. Я поднял его с земли и начал собирать ягоды. Это было действительно красивое место, там был небольшой водопад с большим количеством рыбы. Были большие деревья для тени и красивое песчаное место.
На следующий день я пошел на охоту, когда увидел летящий вертолет над головой. Я был так взволнован! Я побежал на пляж и написал на песке "SOS" палками. Люди в вертолете увидели меня и пришел нам на помощь.

ГДЗ - "Spotlight - Учебник"

по предмету за 7 класс.

Год издания

2021

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Portfolio: In groups, write a story about an adventure on a desert island for the school magazine short story competition. Портфолио: В группах напишите рассказ о приключениях на пустынном острове для школьного конкурса коротких статьей в журнал.