Portfolio: Write a short article about where you go in your free time (50-70 words). Write: •
Портфолио: Напиши короткий рассказ о том, где ты проводишь свободное время (50-70 слов). Напиши: где это, что ты там можешь делать, почему тебе это нравится, как ты себя чувствуешь там.

I live in a <span class="under">town/ country</span> and I have much free time. Every day I help my
Я живу в городе/ селе и у меня много свободного времени. Каждый день помогаю маме по квартире. Я тусуюсь с друзьями в парке, еще мы играем в волейбол и баскетбол на детской площадке возле моего дома. В дождливый день мы идем в кино или в кафе. Я также люблю болтать с друзьями по переписке или читать книги. Летом я с родителями хожу на море, мы купаемся, загораем и посещаем туристические достопримечательности. Мне нравится, когда у меня есть свободное время и провожу его с моими родителями или друзьями.

ГДЗ - "Spotlight - Учебник"

по предмету за 7 класс.

Год издания

2021

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Portfolio: Write a short article about where you go in your free time (50-70 words). Write: • where it is • what you can do there • why you like it • how you feel there. Портфолио: Напиши короткий рассказ о том, где ты проводишь свободное время (50-70 слов). Напиши: где это, что ты там можешь делать, почему тебе это нравится, как ты себя чувствуешь там.