Write an article with the following title: What does the future hold? Use the paragraph plan to help
Напишите статью со следующим заголовком: Что день грядущий нам готовит. Используйте план параграфов, который вам поможет.
Plan
План
1. Introduction (presentation of the topic)
Вступление (представление темы)
2. Viewpoint
Точка зрения
3. Opposing viewpoint
Противоположная точка зрения
4. Conclusion (your personal opinion)
Заключение (ваше собственное мнение)

<strong>What does the future hold?</strong><br>
Я часто думаю, что это удобный мир. Многие вещи будут изобретены и использованы для удобства. Значительно изменятся средства передвижения. Люди будут управлять небольшими транспортными средствами, у которых есть крылья, чтобы они могли летать высоко. Некоторые виды транспортных средств даже имеют реактивные двигатели, чтобы они могли летать быстро, как реактивные самолеты.
А какую энергию люди будут использовать в будущем? Бензин? Электричество? Я думаю, что наиболее вероятным источником энергии для использования в будущем является солнечная энергия. Потому что энергия, которую мы используем сейчас, будет исчерпана в будущем, такая как газ, бензин и уголь. Таким образом, вы можете получить то, что хотите, но они также вызывают загрязнение воздуха. Итак, лучший способ получить энергию - это солнечная система. Мы не можем использовать солнечный свет напрямую, но мы можем превратить его в некую энергию, которую можно использовать как электричество.
В заключение уверен, будет очень интересно и не так, как сейчас.

ГДЗ - "Spotlight - Рабочая тетрадь"

по предмету за 7 класс.

Год издания

2021

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Write an article with the following title: What does the future hold? Use the paragraph plan to help you. Напишите статью со следующим заголовком: Что день грядущий нам готовит. Используйте план параграфов, который вам поможет. Plan План 1. Introduction (presentation of the topic) Вступление (представление темы) 2. Viewpoint Точка зрения 3. Opposing viewpoint Противоположная точка зрения 4. Conclusion (your personal opinion) Заключение (ваше собственное мнение)