Read the article on cyclist Lance Armstrong and put the paragraphs in the correct order.
Прочитай статью о велосипедисте Лансе Армстронге и поставьте параграфы в правильный порядок.

1D

 The cyclist Lance Armstrong is one of the most famous athletes in the world. He was born on
Велосипедист Ланс Армстронг - один из самых знаменитых атлетов в мире. Он родился 18 сентября 1971 года в Техасе. Он высокий и стройный с короткими белыми волосами и голубыми глазами. Он начал бегать и плавать, когда ему было 10 лет, а участвовать в соревнованиях по велоспорту - в 13 лет.

2A

In 1991 Armstrong competed his first race, the Tour DuPont a long and difficult 12-stage race,
В 1991 году Армстронг он прошел свою первую гонку, Тур ДюПонт, длинную и трудную гонку в 12 этапов протяженностью 1085 миль, за 11 дней. Он не выиграл эту гонку, но прошел ее очень хорошо. После этого он принял участие в многих гонках и выиграл несколько из них.

3C

In October 1996 the doctors diagnosed him with cancer. It was a great shock for him, but he managed
В октябре 1996 года доктора диагностировали у него рак. Это был большой шок для него, но ему удалось победить болезнь и в 1997 году он был снова здоров. Люди не поверили ему, когда он сказал, что снова будет участвовать в гонке. Все были удивлены, когда он выиграл Тур де Франс в 1999 году. Ланс снова был лучшим велосипедистом мира. Он стал первым человеком, который выигрывал Тур де Франс 7 раз с 1999 по 2005 год.

4B

There are many reasons why I admire Lance Armstrong. He is a brave, hardworking and positive person.
Есть много причин, почему я восхищаюсь Лансом Армстронгом. Он стойкий, трудолюбивый и позитивный человек. Он не бросил свою карьеру и мечты из-за болезни. Как атлет он сильный и талантливый. Он доказал, что все возможно, и что мечты могут стать реальностью.

ГДЗ - "Spotlight - Рабочая тетрадь"

по предмету за 7 класс.

Год издания

2021

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Read the article on cyclist Lance Armstrong and put the paragraphs in the correct order. Прочитай статью о велосипедисте Лансе Армстронге и поставьте параграфы в правильный порядок.