Listen to two texts. Choose titles for them from those below. There is one title you don’t have to
Прослушайте два текста. Выберите для них названия из приведенных ниже. Есть одно название, которое вам не нужно использовать.

1c

What We Need Is Working Together
Нам нужно работать вместе
Our planet is our home. There are about six billion people living on it. Everyone has their own
Наша планета - это наш дом. На ней живет около шести миллиардов человек. У каждого свои проблемы, но есть одна проблема, которая важна для всех - как спасти нашу планету. Сегодня мы понимаем, что ни одна страна и ни одно правительство не могут делать это изолированно. Если мы хотим добиться успеха, мы должны сотрудничать друг с другом. Поэтому в разных странах появляется все больше международных экологических организаций. Число их членов растет. Ученые со всего мира обсуждают важные экологические проблемы на встречах и конференциях. Мы должны помнить, что воздух, вода и земля на этой планете - это все, что у нас есть, и мы должны делать все возможное, чтобы сохранить их для будущего.

2a

The Ecology of Man
Экология человека
Our planet is our home. We want it to be a happy and healthy place for ourselves, our children and
Наша планета - это наш дом. Мы хотим, чтобы это было счастливое и здоровое место для нас самих, наших детей и детей наших детей. Как и все живое и растущее на Земле, люди являются частью природы. Мы заняты тем, что пытаемся изменить мир и сделать его более комфортным для жизни. В то же время мы часто забываем об окружающей среде, растениях и животных. Жизнь в загрязненной окружающей среде не делает нас здоровее. Загрязнение окружающей среды, стрессы, плохое питание и слишком много работы наносят современным людям много вреда. Пора подумать о том, что с нами будет.

ГДЗ - "Rainbow English - Учебник. Часть 2"

по предмету за 7 класс.

Год издания

2017

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

Listen to two texts. Choose titles for them from those below. There is one title you don’t have to use. Прослушайте два текста. Выберите для них названия из приведенных ниже. Есть одно название, которое вам не нужно использовать.