Project: Find various types of graphs. Bring them to the class and explain them.
Проект: найди разные виды графиков. Принеси их в класс и объясни их.

1

<strong>Line Graphs</strong>
Линейные графики
A line chart graphically displays data that changes continuously over time. Each line graph consists
На линейной диаграмме графически отображаются данные, которые непрерывно меняются с течением времени. Каждый линейный график состоит из точек, которые соединяют данные, чтобы показать тенденцию (непрерывное изменение). На линейных графиках есть ось x и ось y. В большинстве случаев время распределяется по горизонтальной оси.

2

<strong>Bar Charts</strong>
Гистограммы
Bar charts represent categorical data with rectangular bars (to understand what is categorical data
Гистограммы представляют категориальные данные с прямоугольными полосами (чтобы понять, что такое категориальные данные, см. Примеры категориальных данных). Гистограммы являются одними из самых популярных типов графиков и диаграмм в экономике, статистике, маркетинге и визуализации в цифровом взаимодействии с клиентами. Они обычно используются для сравнения нескольких категорий данных

3

<strong>Histogram.</strong>
Гистограмма
A histogram shows continuous data in ordered rectangular columns (to understand what is continuous
Гистограмма показывает непрерывные данные в упорядоченных прямоугольных столбцах (чтобы понять, что такое непрерывные данные, см. Наши пост-дискретные и непрерывные данные). Обычно между колоннами нет зазоров. Гистограмма отображает частотное распределение (форму) набора данных. На первый взгляд гистограммы похожи на гистограммы. Однако между ними есть ключевое различие. Гистограмма представляет категориальные данные, а гистограмма представляет непрерывные данные.

4

<strong>Scatter plot</strong>
точечная диаграмма
The scatter plot is an X-Y diagram that shows a relationship between two variables. It is used to
Диаграмма рассеяния представляет собой диаграмму X-Y, которая показывает взаимосвязь между двумя переменными. Он используется для построения точек данных на вертикальной и горизонтальной оси. Цель состоит в том, чтобы показать, насколько одна переменная влияет на другую. Обычно, когда существует связь между двумя переменными, первая называется независимой. Вторая переменная называется зависимой, потому что ее значения зависят от первой переменной. Диаграммы разброса также помогают предсказать поведение одной переменной (зависимой) на основе измерения другой переменной (независимой).

ГДЗ - "Spotlight - Учебник"

по предмету за 6 класс.

Год издания

2019

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Project: Find various types of graphs. Bring them to the class and explain them. Проект: найди разные виды графиков. Принеси их в класс и объясни их.