Portfolio: Do research. Make a tourist brochure for tourists about the capital city of your country.
Портфолио: изучите информацию в интернет. Составьте туристический справочник по столице вашей страны.

Moscow is the capital of Russia. It is the biggest city in Russia and one of the biggest city in the
Москва столица России. Это самый большой город России и один из самых больших городов мира. Москва очень красивый и многолюдный город. Есть много известных достопримечательностей, таких как Кремль, Третьяковская галерея, Большой театр, а также множество музеев и мест. Вы также можете увидеть множество старинных зданий, широких улиц, зеленых парков, больших площадей, церквей и памятников в Москве. Москва - культурный центр России. В Москве много театров, музеев, институтов, библиотек и кинотеатров.
Один из самых красивых храмов - собор Василия Блаженного на Красной площади. Совершите морскую прогулку по Москве-реке и полюбуйтесь потрясающими видами Москвы.
Попробуйте знаменитые традиционные русские блюда во многих ресторанах и кафе. Прогуляйтесь по Арбату, одной из старейших улиц Москвы.

ГДЗ - "Spotlight - Учебник"

по предмету за 6 класс.

Год издания

2019

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Portfolio: Do research. Make a tourist brochure for tourists about the capital city of your country. Write: places to visit; things to see. (60-80 words) Портфолио: изучите информацию в интернет. Составьте туристический справочник по столице вашей страны.