Put the paragraphs in the right order. Listen and check.
Поставьте параграфы в правильном порядке. Послушайте и проверьте.

Dear Darren,
Дорогой Даррен

Параграф D. Greetings from Moscow! I arrived here with my family yesterday and we're already excited! The city
Привет из Москвы! Я прибыла сюда с моей семьей вчера и мы уже полны впечатлений! Город потрясающий здесь миллион вещей, которыми можно заняться.

Параграф A. First of all, we are going to do a lot of sightseeing. We are going to see the Kremlin, Red Square,
Первым делом мы собираемся осмотреть много достопримечательностей. Мы собираемся посмотреть Кремль, Красную Площадь, Собор Василия Блаженного, Мавзолей Ленина, Пушкинский музей изобразительных искусств и Государственный исторический музей. Папа также собирается взять нас в Большой театр. Разве это не прекрасно? Моя сестра хочет пойти на однодневную поездку вниз по реке Москва, но папа говорит, это очень утомительно, так что мы не поедем туда. Ну ничего, хотя мы собираемся провести весь день в Московском зоопарке, самом большом зоопарке в России, в котором есть отличная коллекция животных и экзотических видов.

Параграф C. Mum can't wait to go shopping. She wants to visit the GUM department store, the most famous
Мама не может дождаться, когда можно будет пойти по магазинам. Она хочет пойти в ГУМ, самый знаменитый универсальный магазин в России, где можно найти все, от одежды до икры. Она говорит, что ей нужен для этого целый день. Что до меня, то я собираюсь попробовать местные блюда, столько, сколько получится. Русская кухня вкусная, а их пироги и шоколад просто превосходны. Я надеюсь, что смогу влезть в мою одежду, когда вернусь назад.

Параграф B. I'm going to take lots of interesting pictures to show you when I get back. I'm also going to bring
Я собираюсь сделать много интересных фотографий, чтобы показать их тебе, когда я вернусь. Я также собираюсь привезти тебе матрёшку.

Take care, Lucy
Береги себя, Люси.

ГДЗ - "Spotlight - Учебник"

по предмету за 6 класс.

Год издания

2019

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Put the paragraphs in the right order. Listen and check. Поставьте параграфы в правильном порядке. Послушайте и проверьте.