Write an article about a special celebration in your country. Use Ex. 1 as a model. Write about: •
Напишите статью об особом празднике в вашей стране. Используйте упр. 1 в качестве примера. Напишите о: названии праздника, месте празднования, причинах празднования, приготовлениях, традициях, развлечениях, объяснениях

There are many holidays in our country. But the most favourite holiday for Russian people is New
В нашей стране много праздников. Но самый любимый праздник для россиян Новый год. 1 января был праздником зимы, а сейчас это он стал и первым днем нового года. Петр Великий изменил русский календарь в 1699 году. Он сделал 31 декабря 1699 года последним днем ??года. Первое января 1700 года стало Новым годом.
1 января в середине зимы. Погода обычно хорошая и везде много снега. В этот день дети не идут в школу, а их родители не идут на работу. Многие школы и другие организации по всей России устраивают очень интересные новогодние вечеринки в конце декабря.
Русские люди готовятся к этому празднику заранее. Существует традиция покупать и приносить домой красивые новогодние елки в конце декабря. Люди обычно украшают новогодние елки игрушками, маленькими разноцветными огоньками, сладостями и красивой звездой на вершине. Это важное предновогоднее занятие для всех членов семьи. Еще одна традиция убирать дом или квартиру, украсить ее, приготовить праздничный ужин и нарядиться.
Нам всем нравится встречать Новый год в наших домах с нашими родственниками и друзьями. Очень приятно получать подарки в канун Нового года. Люди кладут свои подарки под новогоднюю елку. Некоторые дети верят в Деда Мороза и Снегурочку, которые кладут подарки под новогоднюю елку. К 12 часам ночи люди садятся за праздничный стол и говорят: "С Новым годом! Всего наилучшего в Новом году!". Они не ложатся спать до утра. Они смотрят телевизор, поют, танцуют, едят вкусную еду и шутят.
Новый год всегда связан с нашими новыми надеждами и мечтами. Этот праздник очень важная часть русской культуры.

ГДЗ - "Spotlight - Рабочая тетрадь"

по предмету за 6 класс.

Год издания

2019

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Write an article about a special celebration in your country. Use Ex. 1 as a model. Write about: • name of celebration • place of celebration • reason for celebration • preparations • traditions • activities • comments Напишите статью об особом празднике в вашей стране. Используйте упр. 1 в качестве примера. Напишите о: названии праздника, месте празднования, причинах празднования, приготовлениях, традициях, развлечениях, объяснениях