Say what you can about these characters.
Расскажите все, что можете, об этих персонажах.

1

Terminator is a character from a popular film. Terminator is tall and strong. He has an oval face
Терминатор - персонаж популярного фильма. Терминатор высокий и сильный. У него овальное лицо и короткие волосы. У него карие глаза и прямой нос. Я думаю, что он довольно хорош собой. У него мощное тело. Он храбр и умен, но холоден и не очень дружелюбен. Я также думаю, что он честный и добрый.

2

Sherlock Holmes is a well-known character from detective stories. Sherlock is a tall, slender man.
Шерлок Холмс - известный персонаж из детективных историй. Шерлок - высокий, стройный мужчина. У него довольно бледная кожа и темные вьющиеся волосы. У Холмса голубые глаза. Знаменитый наряд Шерлока - длинное пальто и темно-синий шарф. Под пальто он всегда носит черный костюм с рубашкой, без галстука. Холмс питает необычайную страсть к странным и необычным преступлениям. Он очень умен и сообразителен.

3

Harry Potter is one of the main characters of the books about Harry Potter. Harry has a thin face,
Гарри Поттер - один из главных героев книг о Гарри Поттере. У Гарри худощавое лицо, черные волосы и ярко-зеленые глаза. Он носит круглые очки. На его лбу очень тонкий шрам в форме молнии. Он очень умен и храбр. Он также преданный друг.

4

Hermione Granger is one of the main characters of the books about Harry Potter. She is a very
Гермиона Грейнджер - одна из главных героинь книг о Гарри Поттере. Она очень красивая и симпатичная девушка. У Гермионы карие глаза и каштановые волосы. Мисс Грейнджер всегда была умной, рассудительной. Она честолюбива, наблюдательна, решительна, честна, добра и благородна.

5

Robin Hood is a well-known character of famous British legend. Robin Hood wears a cape with a hood.
Робин Гуд - известный персонаж известной британской легенды. Робин Гуд носит плащ с капюшоном. У него простое овальное лицо, длинный нос с небольшим горбиком. У него худое тело. У него темно-карие глаза и рыжие волосы. Он очень сильный и храбрый человек.

6

James Bond is a well-known character from a famous movie. He has an oval face and short black hair.
Джеймс Бонд - известный персонаж из известного фильма. У него овальное лицо и короткие черные волосы. У него прямой нос. У него темные и умные глаза. Он очень умен и симпатичен. Он очень честный и добрый человек.

ГДЗ - "Rainbow English - Учебник. Часть 2"

по предмету Английский язык за 6 класс.

Год издания

2018

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

Say what you can about these characters. Расскажите все, что можете, об этих персонажах.