Read the text and match its parts with their names. There are three parts and four names.
Прочитайте текст и сопоставьте его части с их названиями. Есть три части и четыре названия.

Clothes
Одежда

1d

Why Do We Choose Different Clothes for Different Places?
Почему Мы выбираем Разную Одежду для разных Мест?
Our clothes help us to stay warm and dry in any weather. They help us to look good too. That’s why
Наша одежда помогает нам оставаться в тепле и сухости в любую погоду. Она также помогает нам хорошо выглядеть. Вот почему одежда так важна для нас. Одежда очень разная. Форма может выглядеть скучной, но она хороша для школы. Джинсы, свитера и футболки хороши для ношения после школы. Ваши родители часто надевают костюмы на работу и вечерние костюмы, когда они выходят в свет. Некоторые люди часто меняют одежду, некоторые - нет. Многие женщины любят модные блузки, платья, рубашки и юбки, некоторые из них носят старомодные вещи. Но если они хотят хорошо выглядеть, их одежда должна быть чистой и опрятной. Никому не нравятся неряшливые люди.

2b

What Do We Wear in Cold and Warm Weather?
Что Мы Носим в Холодную и Теплую погоду?
We buy different clothes for different seasons. In Russia we must have warm clothes for winter wear:
Мы покупаем разную одежду для разных сезонов. В России у нас должна быть теплая одежда для зимнего гардероба: пальто или шубы, толстые куртки, шапки, шарфы, ботинки, перчатки и варежки. Весной мы переодеваемся в плащи и тонкие куртки. Летом мы любим носить легкие юбки и платья, шорты и футболки ярких цветов, кроссовки и сандалии. Англичане говорят: "Нет плохой погоды, есть плохая одежда".

3c

Do We Always Know What to Put On?
Всегда Ли Мы Знаем, Что Надеть?
It’s very important to wear the right clothes to the right places. You will look wrong if you wear
Очень важно носить правильную одежду в нужных местах. Вы будете выглядеть неправильно, если наденете костюм на дискотеку или наденете старые джинсы и футболку в хороший ресторан. У некоторых людей есть талант выбирать и носить одежду. Они всегда замечательно смотрятся в брюках, юбках и платьях. Их одежда не всегда модна, но она как раз для них. Самое лучшее - это иметь свой стиль в одежде.

ГДЗ - "Rainbow English - Учебник. Часть 2"

по предмету Английский язык за 6 класс.

Год издания

2018

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

Read the text and match its parts with their names. There are three parts and four names. Прочитайте текст и сопоставьте его части с их названиями. Есть три части и четыре названия.