John Barker is on a school trip to Europe. He is sending cards to his friend Yura. Read his cards
Джон Баркер находится в школьной поездке в Европу. Он посылает открытки своему другу Юре. Прочтите его открытки и дайте название тексту.

A

London
Лондон
15 April
15 апреля
Hello!
Привет!
Easter holidays are here and I’m going to have a school trip to France. We are leaving tomorrow.
Наступили пасхальные каникулы, и я собираюсь отправиться в школьную поездку во Францию. Мы уезжаем завтра. Мы собираемся остаться в Париже на один день и посетить Лувр. Если погода будет хорошей и не будет дождя, мы прогуляемся в одном из красивых парков французской столицы. Я напишу тебе открытку из Франции.
Bye
Пока
John
Джон

B

Bonn
Бонн
18 April
18 апреля
Hi, Yura!
Привет, Юра!
I’m writing to you from Bonn which is cold and wet. Paris was wonderful. I’ll never forget it.
Я пишу тебе из Бонна, где холодно и сыро. Париж был прекрасен. Я никогда этого не забуду. Было так жарко и солнечно, что нам захотелось полежать на солнышке, но мы этого не сделали. Парки Парижа действительно великолепны. В Лувре было неплохо, но я не люблю картинные галереи. Больше всего мне понравилось ходить на Эйфелеву башню. Я сделал несколько снимков Парижа. Если они получатся, я пришлю тебе несколько.
Bonn is fairly interesting with its old cathedrals, but it looks so grey in the rain. We all miss
Бонн довольно интересен своими старыми соборами, но под дождем он выглядит таким серым. Мы все скучаем по солнечному свету, которое было у нас в Париже. Я надеюсь, что погода скоро изменится.
John
Джон

C

Brussels
Брюссель
21 April
21 апреля
Hello!
Привет!
It is the last day of our trip. We are coming back to London tomorrow. The sun is shining brightly
Это последний день нашего путешествия. Завтра мы возвращаемся в Лондон. Снова ярко светит солнце, и все счастливы, как в Германии. Брюссель - оживленное место. Больше всего нам понравились брюссельские пирожные, которые мы ели в кафе под открытым небом. Сегодня вечером мы собираемся посмотреть футбольный матч между Бельгией и Шотландией. Мы будем болеть за Шотландию. Если она выиграет, мы устроим вечеринку, будем есть пирожные с колой. Мне действительно нравится путешествовать. Я думаю, это мое любимое занятие.
John
Джон

ГДЗ - "Rainbow English - Учебник. Часть 2"

по предмету Английский язык за 6 класс.

Год издания

2018

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

John Barker is on a school trip to Europe. He is sending cards to his friend Yura. Read his cards and give the name to the text. Джон Баркер находится в школьной поездке в Европу. Он посылает открытки своему другу Юре. Прочтите его открытки и дайте название тексту.