Read the text. Put its parts in a logical order and then give them names.
Прочитайте текст. Расположите его части в логическом порядке, а затем дайте им названия.

1c

Meeting at the airport
Встреча в аэропорту
Last Christmas I went to Hollywood for two weeks. My best friend Laura was living there in the
На прошлое Рождество я уехал в Голливуд на две недели. Моя лучшая подруга Лора жила там, на юго-западе США. Я прилетел самолетом в Лос-Анджелес. Тринадцать часов спустя я был в этом знаменитом городе. Лора встретила меня в аэропорту. Мы обнялись и поцеловались, а потом поехали в Голливуд на ее машине. Мы вернулись домой в полночь. Часы только что пробили двенадцать.

2d

Christmas Eve
Сочельник
The next day was Christmas Eve. In the morning Laura took me to Disneyland, which is not very far
На следующий день был Сочельник. Утром Лора отвезла меня в Диснейленд, который находится не очень далеко от Лос-Анджелеса. Я не думал, что мне понравится это место, но мне оно очень понравилось. Когда мы вернулись домой, мы начали украшать рождественскую елку. Вскоре комната выглядела очень уютно с рождественскими чулками, которые висели над камином, и маленьким игрушечным Сантой с красным мешком рядом.

3b

Christmas Day
Рождество
On Christmas Day the weather was fine. It was warm and sunny. After breakfast we drove to church. We
На Рождество стояла прекрасная погода. Было тепло и солнечно. После завтрака мы поехали в церковь. В четыре часа дня у нас был традиционный ужин из индейки и овощей, а затем мы открыли наши подарки. Я получил книгу о Лос-Анджелесе в качестве рождественского подарка.

4a

Vacation is over
Каникулы закончились
All other days of my holiday were wonderful too. We had short and long trips to different places in
Все остальные дни моего отпуска тоже были замечательными. У нас были короткие и длительные поездки в разные места в горах и в городе. Мы ходили по магазинам, посетили башню банка США высотой 310 метров (одно из самых высоких зданий в мире). Мы поехали в Санта-Барбару и провели там шесть дней. Это прекрасное место на пляже в 50 километрах от Лос-Анджелеса. Я там много плавал. Мои две недели в Америке были просто замечательными и прошли как два дня.

ГДЗ - "Rainbow English - Учебник. Часть 1"

по предмету Английский язык за 6 класс.

Год издания

2018

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

Read the text. Put its parts in a logical order and then give them names. Прочитайте текст. Расположите его части в логическом порядке, а затем дайте им названия.