Yura wants to practise English and writes his diary in this language. Listen and read a page from
Юра хочет заниматься английским языком и пишет свой дневник на этом языке. Послушайте и прочитайте страницу из его дневника. Скажи, куда Юра ездил на каникулы.

9th of September
9 сентября
Goodbye summer! I think my holidays this year were just wonderful. I had a lot of fun. In June my
Прощай, лето! Я думаю, что мои каникулы в этом году были просто замечательными. Мне было очень весело. В июне мы с семьей отправились в Черное море. Мы пробыли три недели в отеле в Сочи, известном курорте. Погода была жаркой и солнечной, и мы каждый день ходили на пляж. Мы много плавали и оставались на солнце. Мой отец научил меня ловить рыбу, и рано утром мы ходили на рыбалку и катались на лодке.
In July we came back to Moscow. My parents began working and I made a trip to <span class="under">St
В июле мы вернулись в Москву. Мои родители начали работать, и я поехал в Санкт-Петербург навестить своих бабушку и дедушку, которые там живут. Моя сестра Лена уехала в Ярославль погостить к нашей двоюродной сестре Марине. Мы с Леной вернулись домой в середине месяца. В течение следующей недели мы отправились в однодневные поездки по некоторым достопримечательностям в Москве. Мы посетили Кремль, музеи и Планетарий. Планетарий показался мне очень интересным, и я решил сходить туда еще раз.
It was all very good but the best was still to come: in the middle of August, Lena and I went to
Все это было очень хорошо, но лучшее было еще впереди: в середине августа мы с Леной отправились в Лондон, чтобы погостить у Баркеров. Мы отлично провели там время. Мы осмотрели город и отправились в путешествие в Шотландию. Это был лучший праздник в моей жизни!
Now I’m back at school and happy to see my friends again. In summer I took a lot of pictures.
Теперь я вернулся в школу и рад снова видеть своих друзей. Летом я сделал много снимков. Я собираюсь послать некоторые в Лондон, моему другу Джону Баркеру.

ГДЗ - "Rainbow English - Учебник. Часть 1"

по предмету Английский язык за 6 класс.

Год издания

2018

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

Yura wants to practise English and writes his diary in this language. Listen and read a page from his diary. Say where Yura went for his holidays. Юра хочет заниматься английским языком и пишет свой дневник на этом языке. Послушайте и прочитайте страницу из его дневника. Скажи, куда Юра ездил на каникулы.