Rewrite the story making it more colourful.
Перепишите историю, сделав ее более красочной.

How to Make Everybody Happy
Как сделать всех Счастливыми

Kevin lived in the city and was tired of its noise and people. He decided to visit his uncle Roger.
Кевин жил в городе и устал от его шума и людей. Он решил навестить своего дядю Роджера. Мистер Роджер Грин жил за городом. У него там был коттедж. У него также была машина. Кевин и его дядя часто ездили в некоторые места. Когда машина проезжала мимо кого-нибудь, дядя Роджер всегда махал рукой. Кевин спросил своего дядю, почему он это сделал. Его дядя сказал, что хочет сделать всех счастливыми. "Если я кому-то машу и они меня знают, они счастливы. Если они меня не знают, они начинают думать, зачем я это сделал. Так что поездка для них короче, и они также счастливы".

Kevin lived in the very large city and was tired of its endless noise and people. He had long wanted
Кевин жил в очень большом городе и устал от его бесконечного шума и людей. Он давно хотел отдохнуть от города. Взяв несколько недель отпуска с работы, он решил навестить своего любимого дядю Роджера. Мистер Роджер Грин жил за городом в нескольких сотнях километров от Роджера. У него там был небольшой коттедж в живописном районе. У него также была старая машина, которую он очень любил.
Kevin and his uncle often drove to some places. When the car passed the residents of the town, uncle
Кевин и его дядя часто ездили в некоторые места. Когда машина проезжала мимо жителей городка, дядя Роджер всегда приветливо махал рукой. Кевин спросил своего дядю, почему он это сделал, все ли эти люди его друзья? Его дядя сказал, что хочет сделать всех счастливыми. "Если я кому-то машу и они меня знают, они счастливы. Если они меня не знают, они начинают думать, зачем я это сделал. Так что поездка для них короче, и они также счастливы". Вам нужно быть дружелюбным, и люди тоже станут дружелюбными.

ГДЗ - "Rainbow English - Рабочая тетрадь"

по предмету Английский язык за 6 класс.

Год издания

2018

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

Rewrite the story making it more colourful. Перепишите историю, сделав ее более красочной.