ICT Portfolio: Work in groups. Use the information on this page and information form the Internet to
Портфолио: Работай в группах. Используй информацию на этой странице и информацию из Интернета, чтобы составить список того, что нужно делать, а чего не нужно делать на кухне. Используй свой список, чтобы сделать постер, называемый "Безопасность на кухне!"

<strong>Do:</strong> Wash your hands before you cook. Use knives carefully to cut different things.
Делать: Мойте руки перед тем как начать готовить. Использовать ножи для нарезки разных продуктов осторожно. Тщательно мыть фрукты и овощи. Ставить молоко назад в холодильник. Покрывать волосы повязкой при готовке. Чистить поверхности после работы.

<strong>Don't:</strong> Forget to wash your hands first. Use one knife to chop everything. Let pets
Не делать: Забывать сначала вымыть руки. Использовать один нож для нарезки всех продуктов. Позволять домашним животным входить на кухню. Оставлять дверь холодильника открытой. Хранить сырое мясо вместе с другими продуктами. Оставлять грязными чашки и тарелки в мойке.

ГДЗ - "Spotlight - Учебник"

по предмету за 5 класс.

Год издания

2019

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

ICT Portfolio: Work in groups. Use the information on this page and information form the Internet to make a list of dos and don'ts for the kitchen. Use your list to make a poster called "Be safe in the kitchen!" Портфолио: Работай в группах. Используй информацию на этой странице и информацию из Интернета, чтобы составить список того, что нужно делать, а чего не нужно делать на кухне. Используй свой список, чтобы сделать постер, называемый "Безопасность на кухне!"