Афанасьева, Михеева, Баранова - Rainbow English - Контрольные работы

Многие школьники долго не могут справиться с психологическим барьером при изучении иностранного языка. Чтобы создать на уроках максимально комфортные для ребят условия, преподаватели часто выбирают в качестве основных учебных пособий по английскому для 6 класса из серии Rainbow English под редакцией Афанасьевой О.В., Михеевой И.В., Барановой К.М. Одним из главных преимуществ работы с учебно-методическим комплектом Rainbow English учителя считают совмещение самых инновационных приемов преподавания языка и традиционных, проверенных временем методик. Качественный, тщательно отобранный материал с красочными иллюстрациями и увлекательные упражнения на закрепление уже пройденных тем – это отличительная особенность всех учебников Rainbow English.

Выполнение домашних заданий по английскому языку – отдельная тема, которая волнует не только шестиклассников, но и их родителей. Хорошо, если взрослые могут помочь дома с домашкой, но чаще всего ребенок остается один на один с трудностями и непониманием. Мы предлагаем воспользоваться помощью решебников с готовыми ответами к контрольным работам 6 класс авторов Афанасьевой О.В., Михеевой И.В., Барановой К.М.. У сборника с контрольными работами много достоинств:

  • Решебники позволяют понять, насколько правильно выполнено задание. В случае ошибки у ребенка будет возможность ее исправить и проработать.
  • ГДЗ доступны в режиме 24/7, вся информация предоставляется бесплатно. Это позволяет школьникам выбирать наиболее удобное время для работы и не зависеть от чьей-либо помощи.
  • Вход на сайт можно осуществить с любого устройства, будь то ПК, планшет или ноутбук. Для помощи ученикам во время урока разработана компактная мобильная версия решебников.
  • Если самостоятельно не удается найти верное решение, на примере уже готового ответа ребенок может понять, как и в какой последовательности нужно выполнять задание. Это позволит ему, хотя бы частично, проработать предложенное упражнение и защитит от неудовлетворительной оценки.

Решебники к контрольным работам «Рэйнбоу Инглиш» будут полезны и для родителей школьников. Благодаря им сократится время проверки домашки по английскому. Взрослыми также проще будет помогать детям находить ответы к сложным заданиям.

Содержание решебника

Unit 1

(с. 3) Вариант 1

(с. 5) Вариант 2

(с. 7) Вариант 3

(с. 9) Вариант 4

Unit 2

(с. 12) Вариант 1

(с. 14) Вариант 2

(с. 16) Вариант 3

(с. 18) Вариант 4

Unit 3

(с. 21) Вариант 1

(с. 23) Вариант 2

(с. 25) Вариант 3

(с. 28) Вариант 4

Полугодовая контрольная работа

(с. 32) Вариант 1

(с. 35) Вариант 2

(с. 38) Вариант 3

(с. 41) Вариант 4

Unit 4

(с. [47]) Вариант 1

(с. [49]) Вариант 2

(с. [51]) Вариант 3

(с. 52) Вариант 4

Unit 5

(с. 55) Вариант 1

(с. 57) Вариант 2

(с. 59) Вариант 3

(с. 61) Вариант 4

Unit 6

(с. 64) Вариант 1

(с. 66) Вариант 2

(с. 68) Вариант 3

(с. 70) Вариант 4

Годовая контрольная работа

(с. 73) Вариант 1

(с. 76) Вариант 2

(с. 78) Вариант 3

(с. 81) Вариант 4