Быкова, Эванс, Дули - Spotlight - Рабочая тетрадь

Английский был и остается самым популярным и востребованным языком в мире. С ним легко путешествовать, общаться, учиться и строить карьеру. Поэтому считается, что чем раньше дети начинают изучать английский язык, тем успешнее в дальнейшем складывается их жизнь. Мы предлагаем воспользоваться помощью решебников к учебным пособиям из серии Spotlight. На нашем сайте ребята найдут сборники с готовыми ответами к учебникам и рабочим тетрадям Английский в фокусе для всех классов, включая и ГДЗ к тетради Workbook 3 класс Spotlight под редакцией Н.И. Быковой, В. Эванс, Д. Дули и М.Д. Поспеловой.

Хотите учить английский с удовольствием, тратя на это совсем немного времени? Тогда вы на правильном пути. Вместе с электронным сборником с готовыми ответами к рабочей тетради Spotlight ребята не только приобретут все необходимые знания, но и станут увереннее себя чувствовать в школе.

В 4 классе ученики уже считают, что могут справляться со школьными обязанностями самостоятельно. Но это не совсем так. В силу своих возрастных особенностей дети еще не умеют долго концентрировать внимание, у них в приоритете активный отдых и общение со сверстниками. В этот период большая ответственность возлагается на родителей. Именно им предстоит донести до ребят, как нужно работать с решебником по английскому языку к тетради Workbook Английский в фокусе так, чтобы добиться видимых результатов в учебе.

Правила работы с готовыми ответами.

Составители решебника Spotlight постарались сделать его понятным для учеников начальной школы. Здесь ребята найдут четкие классификации по темам, параграфам, страницам и номерам заданий. Чтобы не было путаницы, каждое задание имеет условие, как в печатной рабочей тетради, а также дополнено разъяснительными комментариями, которые помогают понять последовательность работы.

Домашка по английскому всегда выполняется в строгой последовательности:

  • повторение пройденного на уроке материала;
  • самостоятельное выполнение упражнения;
  • проверка своего ответа с вариантом из решебника;
  • при необходимости – исправление ошибок, дополнительная проработка непонятого материала и его закрепление на похожих заданиях.

Содержание решебника

Starter Unit

(с. 4) Unit A

(с. 5) Unit B

Module 1

(с. [6]) Unit 1

(с. [9]) Unit 2

(с. [10]) I love English!

(с. [12]) Let's play

Module 2

(с. [14]) Unit 3

(с. [17]) Unit 4

(с. [18]) I love English!

(с. [20]) Let's play

Module 3

(с. 22) Unit 5

(с. 24) Unit 6

(с. [26]) I love English!

(с. [28]) Let's play

Module 4

(с. 30) Unit 7

(с. [32]) Unit 8

(с. [34]) I love English!

Module 5

(с. 38) Unit 9

(с. [40]) Unit 10

(с. [42]) I love English!

(с. [44]) Let's play!

Module 6

(с. [46]) Unit 11

(с. [49]) Unit 12

(с. [50]) I love English!

(с. 52) Let's play

Module 7

(с. 54) Unit 13

(с. 56) Unit 14

(с. [58]) I love English!

(с. 60) Let's play!

Module 8

(с. 62) Unit 15

(с. 64) Unit 16

(с. [66]) I love English!

(с. 68) Let's play!

Portfolio sheets & Craftwork sheets